» Kontakt

1/2 > 2

Armin Braus

Geschäftsleitung

Tel: +49(0)5921 - 71345 10

Fax: +49(0)5921 - 71345 28 

Email: braus@braus-gmbh.de

 

Stefan Knispel

Vertriebsleitung

Tel: +49(0)5921 - 71345 12

Fax: +49(0)5921 - 71345 28

knispel@braus-gmbh.de

Alexander Tielmann

Vertriebsbeauftragter

Tel: +49(0)5921 - 71345 16

Fax +49(0)5921 - 71345 28

tielmann@braus-gmbh.de

Mirkan Dönmez

Auszubildender

Tel: +49(0)5921 - 71345 21

Fax: +49(0)5921 - 71345 28

Email: doenmez@braus-gmbh.de

Stephanie Maat

Auszubildende

Tel: +49(0)5921 - 71345 17

Fax: +49(0)5921 - 71345 28

maat@braus-gmbh.de

Jens Richter

Auslieferung und Service

Tel: +49(0)5921 - 71345 13

Fax: +49(0)5921 - 71345 28

Email: richter@braus-gmbh.de

Marion Braus

Buchhaltung

Tel: +49(0)5921 - 71345 14

Fax: +49(0)5921 - 7134528

Email: m.braus@braus-gmbh.de

Birte Lamberink

Zentrale Auftragsbearbeitung

Tel: +49(0)5921 - 71345 18

Fax: +49(0)5921 - 71345 19

Email: lamberink@braus-gmbh.de

Wir freuen uns sehr auf Ihre Anfrage zu unseren Dienstleistungen. Dieses Online-Formular erleichtert Ihnen die Kontaktaufnahme. Sie können uns aber auch einfach anrufen, faxen oder eine eMail schicken.

Wenn Sie das folgende Formular nutzen, beachten Sie bitte, dass Felder, die mit einem * gekennzeichnet sind, Pflichtfelder sind und ausgefüllt werden müssen, damit eine schnellere Bearbeitung unsererseits erfolgen kann.
Name *
Straße / Nr.
PLZ / Ort
Telefon *
Telefax
eMail
beste Rückrufzeit
Anfrage
Für den Schutz vor SpamBitte geben Sie die Zeichenfolge ein, die Sie im Bild erkennen können:
 

1/2 > 2